Уличные джакузи: массаж и в снег, и в жару

К нам часто обращаются посетители наших стендов на выставках и просто зашедшие в салон, заинтересованные в приобретении джакузи для улицы, которые можно было бы использовать в любое время года. Многих клиентов особенно интересует вопрос проведения СПА процедур зимой на открытом воздухе.

Мы предлагаем уличные джакузи, которые можно использовать даже в суровых климатических условиях сибирской зимы. Все модели таких гидромассажных бассейнов можно просмотреть в удобном каталоге, а для консультации по любой из них – позвонить нам или посетить салон-бутик, расположенный в шаговой доступности от метро Курская, на территории Центра Дизайна ArtPlay.

Далеко не у всех владельцев дачных участков есть возможность установки на их территории плавательного бассейна. Причиной тому является ограниченная площадь земельного участка. Достойной тому альтернативой является джакузи для дачи, установка которых требует лишь наличия ровной площадки, дренажной системы и постоянного доступа к электросети. Такие бассейны отличаются разнообразным дизайном и поставляются со всем необходимым оборудованием.

Установка уличных джакузи

Представленные в каталоге уличные джакузи являются простыми в установке и не требуют проведения дополнительных работ по строительству, гидроизоляции и утеплению. Конструкция является самодостаточной, поэтому для ее использования достаточно лишь выбрать и подготовить необходимое место на улице.

Одно из важных требований к площадке для размещения бассейна джакузи, как уже говорилось выше, заключается в наличии источника электропитания. Настоятельно рекомендуем подводить, устанавливать и подключать электропроводку и соединения с привлечением квалифицированных специалистов. Обязательным условием является установка устройства защитного отключения. Безопасная эксплуатация уличных джакузи возможна лишь в случае правильных пусконаладочных мероприятий.

Что касается самой площадки для установки СПА бассейна, она должна быть ровной и твердой. Идеальным вариантом является организация бетонного основания, толщина которого должна составлять не менее 100 мм. Следует уделить внимание и безопасности во время гидромассажных процедур: учитывайте, что пространство вокруг бассейна является скользким, поэтому при заходе в бассейн и выходе из него нужно быть предельно осторожным во избежание травмоопасных ситуаций.

Если ваш выбор пал на уличный СПА, длина которого более трех метров (особенно это касается гидромассажных бассейнов для плавания, следует предусмотреть максимально удобную транспортную доступность площадки для расположения уличного джакузи. Для доставки и разгрузки такой большой конструкции используются манипуляторы, а иногда транспортировка осуществляется с задействованием спецтехники (автокрана).

Особенности использования уличных джакузи

Зимняя пора является прекрасным временем для проведения СПА процедур. Главным условием является выбор оптимальной температуры воды в бассейне джакузи.

Современные уличные джакузи комплектуются термоизоляционной защитной крышкой-чехлом, которая играет важную роль в использовании СПА на открытом воздухе. Если зиму джакузи предстоит простоять без работы, его необходимо подготовить к уличной зимовке. Чтобы узнать, как правильно это сделать, рекомендуем обратиться к представителям сервиса.